Центральный банк, в отличие от коммерческих банков,   1) осуществляет финансовые операции   2) производит эмиссию денег   3) участвует в торгах на валютной бирже   4) работает с вкладами граждан и фирм

Центральный банк, в отличие от коммерческих банков,    1) осуществляет финансовые операции    2) производит эмиссию денег    3) участвует в торгах на валютной бирже    4) работает с вкладами граждан и фирм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производит эмиссию денег.