ЦИФРОВЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ ЗАМЕНИТЕ СЛОВЕСТНЫМИ. 235(учитель), 117(книга),281(карандаш),64(стол),83(дом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двести тридцать пять учителей; сто семнадцать книг; двести восемьдесят один карандаш; шестьдесят четыре стола; восемьдесят три дома.
Гость
Двести тридцать пять учителей. Сто семнадцать книг. Двести восемьдесят один карандаш. Шестьдесят четыре стола. Восемьдесят три дома.