Цилиндрический карандаш длиной 16 см и массой 4 г плавает в вертикальном положении в узкой пробирке с жидкостью. Высота надводной части карандаша равна 6 см. Определите плотность жидкости в пробирке , если площадь поперечного с...

Цилиндрический карандаш длиной 16 см и массой 4 г плавает в вертикальном положении в узкой пробирке с жидкостью. Высота надводной части карандаша равна 6 см. Определите плотность жидкости в пробирке , если площадь поперечного сечения карандаша равна 0,5 cм²
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно вот так, на рисунок не обращай внимание, он был для наглядности)