Цилиндрическую колбу с площадью дна 20 см2 заполнили керосином до высоты 5 см. Как изменятся (1 - увеличатся, 2 - уменьшатся, 3 - не изменятся) при замене этого керосина водой той же массы следующие величины: А) высота столба ж...

Цилиндрическую колбу с площадью дна 20 см2 заполнили керосином до высоты 5 см. Как изменятся (1 - увеличатся, 2 - уменьшатся, 3 - не изменятся) при замене этого керосина водой той же массы следующие величины: А) высота столба жидкости; Б) давление на дно; В) вес жидкости. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота уменьшится, давление не меняется, вес не меняется.