Цинобактерии содержат хлолофилл,поэтому могут относиться к группе                               а)Паразитов                                                                                                                        ...

Цинобактерии содержат хлолофилл,поэтому могут относиться к группе                               а)Паразитов                                                                                                                         б)Сапрофитов                                                                                                                    в) Гетеротрофов                                                                                                                 г)Автотрофов                                                                                                                              Пожалуйста помогите!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) конечно благодаря хлорофиллу идёт фотосинтез потому что а  автотрофы - это организмы способные самостоятельно синтезировать органпические в-ва из неорганических что тут сложного?