Цирк выехал на гастроли в другой город расстояние до которого 560 километров артисты Поехали на поезде который шел со скоростью 70 километров в час все остальное хозяйство Цирка замечалось на автофургон со скоростью 40 километр...

Цирк выехал на гастроли в другой город расстояние до которого 560 километров артисты Поехали на поезде который шел со скоростью 70 километров в час все остальное хозяйство Цирка замечалось на автофургон со скоростью 40 километров час на сколько часов до цирка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд доехал за 8 часов А фургон За 14 ч