Циркового, цирка, руль, рулил, попугай, попугая. состав слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
циркового - цирк -корень, ого - окончание,ов - суффикс, цирков - основа. цирка - цирк -корень и основа, а - окончание. руль - руль - корень и основа. рулил - рул - корень и основа, ил - окончание. попугай - пуг - корень, по - приставка, ай - окончание. попугая - пуг - корень, по - приставка, ая -окончание.