Цитатная таблица Троекуров и Дубровский в таблице должно быть: 1.Социальное пол

Цитатная таблица Троекуров и Дубровский в таблице должно быть: 1.Социальное положение 2.Характер 3.Отношение к соседям 4.Занятие 5.Отношение к крестьянам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троекуров был богат, у него был тяжёлый характер, к соседям относился немного презрительно или как к нисшим. Занимался разводом гончих собак, а к крестьянам был очень жесток и несправедлив. Дубровский в свою очередь, полностью противоположен по этим чертам Троекурову.