Цитатная харктеристика княгини трубецкой из поэмы "Русские женщины"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, одной из характерных черт России всегда были сильные женщины. Не зря ведь говорят, что женщины "Коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут". В некоторых ситуациях эта сила характера и твердость воли проявляются особенно сильно. Одним из таких громких поступков было сопровождение женами своих мужей-декабристов в далекую Сибирь.