Цитатный план к сказке королевство кривых зеркал (ко всей сказке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 Сора с бабушкой.2 Голос из зеркала и знакомство с Яло ( своим отражением ).3 Первое знакомство с жителями Королевства Кривых зеркал.4 Избиение мальчика и желание ему помочь.5 Дворцовая кухня.6 Переодевание в пажи и знакомство с Йагупопом.7 Проникновение в Башню Смерти.8 Подслушанный разговор с Нушроком.9 Замок прекрасной дамы ( Акюдаг ) и заманчивое предложение.10 Подземный ход.11 Победа добра над злом.12 Возвращение домой.