Цитатный план сказки "Два Брата" Евгений Шварц! Срочно нужна помощь! С ДРУГИХ ОТВЕТОВ НЕ СПИСЫВАТЬ!!!!1."Где твой младший брат?"2............3.............4..........5..............6...................7..............8.............

Цитатный план сказки "Два Брата" Евгений Шварц! Срочно нужна помощь! С ДРУГИХ ОТВЕТОВ НЕ СПИСЫВАТЬ!!!! 1."Где твой младший брат?" 2............ 3............. 4.......... 5.............. 6................... 7.............. 8...............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Удивительный лес  3.Знакомство с Прадедушкой Морозом 4.Попытки освободить брата 5.? 6.Побег братьев  7.Мальчики бегут 8.Возвращение домой