Цитаты характера Тома из произведения Р. Д. Бредбери "Улыбка" СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Человек ненавидит то, что его сгубило, что ему жизнь поломало. Так уж он устроен. Неразумно, может быть, но такова человеческая природа. 2.- Во-во! А всё эта орава идиотов, которая заправляла миром в Прошлом! Вот и стоим здесь с самого утра, кишки подвело, стучим от холода зубами - ядовитые троглодиты, ни покурить, ни выпить, никакой…