Цитоплазма представляет собой: а) клеточный сок б) межклетник в) хлоропласт г) часть клетки Плотное образование, являющееся основным компонентом клетки, называют: а) ядром б) цитоплазмой в) вакуолью г) клеточной стенкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитоплазма представляет собой: часть клетки Плотное образование, являющееся основным компонентом клетки, называют: ядром
Гость
г)часть клетки г)клеточной стенкой