ЦНС получает информацию о качестве раздражителя посредством: а) передачи в ЦНС импульсов возбуждения разной частоты; б) передачи в ЦНС собственной энергии раздражителя; в) передачи в ЦНС энергии возбуждения, трансформированной...

ЦНС получает информацию о качестве раздражителя посредством: а) передачи в ЦНС импульсов возбуждения разной частоты; б) передачи в ЦНС собственной энергии раздражителя; в) передачи в ЦНС энергии возбуждения, трансформированной из энергии раздражителя в специфических рецепторах; г) передачи в ЦНС разного количества специфической энергии нервов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ В передача в ЦНС энергии возбуждения