Цвет может передавать настроение, причем чаще это бывает в тех случаях, когда сам цвет не назван, но его ощущение присутствует. Какие цвета возникают в вашем воображении при чтении строк поэта? Какое настроение создается этим ц...

Цвет может передавать настроение, причем чаще это бывает в тех случаях, когда сам цвет не назван, но его ощущение присутствует. Какие цвета возникают в вашем воображении при чтении строк поэта? Какое настроение создается этим цветообразом? а) Покорно чахнет Лес, опустевший и больной. б) Глушь стала ниже и светлее, В кустах свалялася трава, И, пож дождем осенним тлея, Чернеет темная листва. в)День холодный Урюм и свеж....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) темно коричневый, грязный серый б) темные оттенки, немного светлых в) белый, серый