Цветковыми растениями называют такие растения, которыецветут через каждый третий год.цветут хотя бы один раз в жизни;цветут через каждый второй год;цветут один раз в году;

Цветковыми растениями называют такие растения, которые цветут через каждый третий год. цветут хотя бы один раз в жизни; цветут через каждый второй год; цветут один раз в году;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветочные - эьо растения которые цветут хотябы один раз в жизни
Гость
Я  думаю,  что  2(цветут хотя бы один раз в жизни)