Цветочница Катя несколько раз пыталась найти в буквенной цепочке названия растений (переставлять буквы местами нельзя, читать надо подряд) лоьлдепмонстерачмшщрозаасбкцынарцисспиофиалканудраценатюСначала она нашла 6 растений, по...

Цветочница Катя несколько раз пыталась найти в буквенной цепочке названия растений (переставлять буквы местами нельзя, читать надо подряд)  лоьлдепмонстерачмшщрозаасбкцынарцисспиофиалканудраценатю Сначала она нашла 6 растений, потом - 7, затем - 5 , и в конце концов - 3. Какой ответ Кати верный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 5,я столько нашёл. Монстера Роза Нарцис Фиалка Драцена