Цветут за мельницей кувшинкистоят в воде как поплавки мы поплывём туда на спинкесплетём прохладные венкипомогите плиззз с частими речи

Цветут за мельницей кувшинки стоят в воде как поплавки  мы поплывём туда на спинке сплетём прохладные венки помогите плиззз с частими речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветут глагол за предлог мельницей существительное кувшинки существительное стоят глагол в предлог поплавки существительное мы местоимение поплывем глагол туда наречие на предлог спинке существительное сплетем глагол прохладные прилагательные венки существительное
Гость
цветут глаг за предл мельницей сущ кувшинки сущ  стоят глаг в предл воде сущ как полавки сущ мы мест поплывём глаг туда на предл спинке сущ сплетём глаг прохладные глаг венки сущ помогла чем смогла