Тся или ться Поставьте вопросы к глаголам.1)Мама очень беспокоит..ся. Не нужно ей беспокоит..ся.2)Мальчик боит..ся молнии. Не надо её боят..ся.3)Сестра всегда останавливает..ся у подруги. Я люблю останавливат..ся в этом городе....

Тся или ться Поставьте вопросы к глаголам. 1)Мама очень беспокоит..ся. Не нужно ей беспокоит..ся. 2)Мальчик боит..ся молнии. Не надо её боят..ся. 3)Сестра всегда останавливает..ся у подруги. Я люблю останавливат..ся в этом городе. 4) Брат познакомит..ся с моей подругой. Можно познакомит..ся с тобой? Срочно помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) что делает? беспокоится что делать? Беспокоиться 2) что делает? боится что делать? бояться 3) что делает? останавливается что делать? Останавливаться. 4) что сделает?познакомится Что сделать?познакомится
Гость
1.(Что делает?)беспокоится.(Что делать?)беспокоиться. 2.(Что делает?)боится.(Что делать?)не бояться. 3.(Что делает?)останавливается.(Что делать?)останавливаться. 4.(Что сделает?)познакомится.(Что сделать?)познакомиться.