ТТТ АГГ ЦГЦ ГАА ТТТ ТАЦ определите длину(нм) первичной структуры закодированного пептида, если линейная длина одного аминокислотного остатка в полипептидной цепи в среднем сос

ТТТ АГГ ЦГЦ ГАА ТТТ ТАЦ определите длину(нм) первичной структуры закодированного пептида, если линейная длина одного аминокислотного остатка в полипептидной цепи в среднем сос тавляет 0,35 нм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 аминокислот в белке, длина каждого - 0,35 нм :6 умножить на 0,35=2,1