Турбо паскаль 7 класс: Введите на экран n раз разными цветами строку 'С Днем Конституции!'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses graphABC;var s:string; begins:= 'С Днем Конституции!'; font.Color:=clred;write(s); font.Color:=clgreen;write(s); font.Color:=clblue;write(s);end. // вариант для турбо паскаля но проверить не начем program mypascal;  uses crt;  begin  writeln('С Днем Конституции!');  textcolor(green);  writeln('С Днем Конституции!'); end.