Турецкая сказка о Ашик- Керибе. Кто и в каком городе назвался хозяином блюда? ___________________________________________________________________________ __________________________________________________________________...
Турецкая сказка о Ашик- Керибе. Кто и в каком городе назвался хозяином блюда? ___________________________________________________________________________ ___________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
хозяином назывался Ашик. город Халаф