Турецкая сказка о Ашик- Керибе.  Кто и в каком городе назвался хозяином блюда? ___________________________________________________________________________       __________________________________________________________________...

Турецкая сказка о Ашик- Керибе.  Кто и в каком городе назвался хозяином блюда? ___________________________________________________________________________       ___________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хозяином назывался Ашик. город Халаф