Турецкая сказка о Ашик-Керибе. Кто первым узнал Ашик-Кериба? ____________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________ ...
Турецкая сказка о Ашик-Керибе. Кто первым узнал Ашик-Кериба? ____________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
первым его узнала сестра Ашика