Турист отправился в отпуск на велосипеде. Он рассчитал,что если будет ежедневно в

Турист отправился в отпуск на велосипеде. Он рассчитал,что если будет ежедневно впути 6 часов, то приедет 1170 км за 15 дней. По сколько часов в день должен проводить турист в движении при той же скорости, чтобы проехать 416 км за4 дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1170 : 15=78 км в день надо проезжать туристу 2) 78: 6=13 км/ч скорость движения туриста 3) 416: 4 = 104 км в день надо проезжать туристу на втором маршруте 4) 104:13 = 8 часов в день надо ехать туристу на втором маршруте.