Турист отправился из дома в поход 30 км. когда он дошёл до озера то обнаружил то что ему надо пройти в 5 раз больше,чем он прошёл. На каком растоян...

Турист отправился из дома в поход 30 км. когда он дошёл до озера то обнаружил то что ему надо пройти в 5 раз больше,чем он прошёл. На каком растоян...турист отправился из дома в поход 30 км. когда он дошёл до озера то обнаружил то что ему надо пройти в 5 раз больше,чем он прошёл. На каком растоянии от дома находится озеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30/5=6 км  Ответ:на расстоянии 6 км