Турист проехал расстояние между двумя городамиза три дня. В первый день он проехал 1/5 класс всего пути и еще 20 км, во второй всего 2/9 всего пути и еще 48 км, и в третий день 17/60 всего пути и оставшиеся 38 км. Найдите расст...

Турист проехал расстояние между двумя городамиза три дня. В первый день он проехал 1/5 класс всего пути и еще 20 км, во второй всего 2/9 всего пути и еще 48 км, и в третий день 17/60 всего пути и оставшиеся 38 км. Найдите расстояние между городами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я объясню кратко. Нуджно этот путь за 100% представлять и каждый раз 1 потому что мы перевели проценты в число.делим 1 на 1/5 и такдалее