Туристы планировали за три дня пройти 45 Км. В первый день они прошли 18 Км, во второй день 15 км, остальной путь в третий день. Сколько процентов пути они прошли в первый первый день. Во сколько раз больше они прошли во второй...

Туристы планировали за три дня пройти 45 Км. В первый день они прошли 18 Км, во второй день 15 км, остальной путь в третий день. Сколько процентов пути они прошли в первый первый день. Во сколько раз больше они прошли во второй день чем в третий. Какую часть пути прошли в третий день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45-(18+15)=12км в 3 день 2)45:18=27% прошли в 1 день ответ в первый день прошли 27% пути,во второй день прошли в 0,2  больше,в 3 день прошли 12 км