Туристы в первый день были в пути 7:00 а во второй день 4 часа двигаясь с одинаковой скоростью в первый день туристы прошли на 15 км больше чем во второй день сколько километров проходили Туристы на каждый день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-4=3 (ч) шли 15 км 15:3=5 (км/ч) скорость туристов 5*7=35 (км) в 1-й 5*4=20 (км) во 2-й Ответ: в первый день прошли 35 км, во второй 20 км