Тут два вопроса! 1)Среди этих растений найди ядовитое растение: купальница,белена,ежевика,осина,клевер,подорожник,ятрышник. 2)Узкая и глубокая,с обрывистыми склонами долина;расселина в горах-это.... 1)ущелье 2)овраг 3)бал...
Тут два вопроса! 1)Среди этих растений найди ядовитое растение: купальница,белена,ежевика,осина,клевер,подорожник,ятрышник. 2)Узкая и глубокая,с обрывистыми склонами долина;расселина в горах-это.... 1)ущелье 2)овраг 3)балка 4)каньон
Ответ(ы) на вопрос:
1-белена 2- каньон вроде так)
1)Среди этих растений найди ядовитое растение:белена (очень ядовита) 2)Узкая и глубокая,с обрывистыми склонами долина;расселина в горах-это....1)ущелье