Тут мне нужна ваша помощь не в уроках.подскажите, что можно маме подарить? мне хоть 13 лет, но аппликации и подобное, уже мне кажется как то по детски.давайте, любые идеи!буду рада!
Тут мне нужна ваша помощь не в уроках.
подскажите, что можно маме подарить? мне хоть 13 лет, но аппликации и подобное, уже мне кажется как то по детски.
давайте, любые идеи!
буду рада!
Ответ(ы) на вопрос:
Купить новую камеру, Купить планшет.
Ну что же? Возможно букет цветов или предмет одежды. Но самый лучший подарок - это твое личное отношение к ней.