Тут одна задача которую я не поняла ... Подводная лодка сначала плыла на глубине 400м , потом опустилась на 200м глубже , затем поднялась на 300м . На какой глубине находится подводная лодка? Запишите ответ с помощью знака "+" ...

Тут одна задача которую я не поняла ... Подводная лодка сначала плыла на глубине 400м , потом опустилась на 200м глубже , затем поднялась на 300м . На какой глубине находится подводная лодка? Запишите ответ с помощью знака "+" ... Тема: Какие числа называют целыми ... 6 класс!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ее решила я: 400-200+300=500
Гость
1) 400 + 200 + (-300) = 300м - глубина, на которой находится подводная лодка