Тут, сверкая чёрным лаком, В наступившей тишине, Белозубый и трёхлапый, Подошёл …. ко мне                                                                                                                От гармони он родился, С п...

Тут, сверкая чёрным лаком, В наступившей тишине, Белозубый и трёхлапый, Подошёл …. ко мне                                                                                                                От гармони он родился, С пианино подружился. Он и на баян похож. Как его ты назовёшь     Этот струнный инструмент Зазвенит в любой момент  – И на сцене в лучшем зале, И в походе на привале          У скрипки есть огромный брат. Огромней он во много крат! Смычок коснётся струн сейчас, И мы густой услышим бас!  что это? помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виолончель...............................