Твердое тело нагривают до температуры,котрая несколько ниже температуры плавления.Какой физический процес происходит на участке CD и в каком агрегатном состоянии находится вещество? а)плавление;вещество в жидком состоянии б)ис...
Твердое тело нагривают до температуры,котрая несколько ниже температуры плавления.Какой физический процес происходит на участке CD и в каком агрегатном состоянии находится вещество? а)плавление;вещество в жидком состоянии б)испарение;вещество в жидком состоянии в)отвердевание;вещество в твердом состоянии г)нагрев жидкости;вещество в жидком состоянии HELP PLIZ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под А ну насколько я знаю.
Гость
мне кажется А не знаю почему но это мои догадки