Твёрдые и мягкие согласные звуки Кто по елкам ловко скачет И взлетает на дубы? Кто

Твёрдые и мягкие согласные звуки Кто по елкам ловко скачет И взлетает на дубы? Ктов дупле орехи прячет, Сушит на зиму грибы. подчеркните буквы обозначающие твердые и мягкие согласные звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение:к т п л к м л в к с к т - твердыеч - мягкие2 предложение:в з т т н д б - твердыел - мягкая3 предложение:к т в д п п т - твердыел р х р ч - мягкие4 предложение:с ш т н м г б - твердыез р - мягкие