Твёрдый характер-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий твёрдые знания-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий твёрдая поверхность-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий к каждому слову соч...
Твёрдый характер-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий
твёрдые знания-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий
твёрдая поверхность-тяжёлый,жёсткий,неуживчивый,сильный,прочный,могучий
к каждому слову сочитанию нужно подобрать синоним
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tвёрдый характер -,сильный.
твёрдые знания-тяжёлая
твёрдая поверхность- тяжёлая, жёсткая.