Твоему младшему брату приобрели личный компьютер, а тебя попросили настроить безопасность устройства. Какие действия ты выполнишь?Установить антивирусную программуВключить брендмауэрСоздать отдельную учетную запись для брата в ...

Твоему младшему брату приобрели личный компьютер, а тебя попросили настроить безопасность устройства. Какие действия ты выполнишь?Установить антивирусную программу Включить брендмауэр Создать отдельную учетную запись для брата в операционной системе Подключить через провайдера функцию «Родительский контроль» Включить бекап диска Включить в браузере режим безопасного поиска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линукс ему поставить без рута с бекапом \user. + Что нибуть из цензоров, но всё же это если ему меньше 10 летю