Творческая работа что означает имяАрина и Павел даю 90баллов

Творческая работа что означает имя Арина и Павел даю 90 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совместимость имен Арина и Павла Совместимость имен Арина и Павла расчитаны на основе реального социологического опроса значения имен посетителями нашего сайта. В опросе по значению имени Арина приняло участие 100 411 человек, по значению имени Павла - 198 223 человека. Полное совпадение результатов опроса по одной характеристике означет 100% совместимость, полное несовпадение означает 0% совместимости. Совпадение более чем на 80% выделено зеленым цветом и обозначает полную совместимость, совпадение более чем на 95% выделено темно-зеленым цветом означает идеальную совместимость. Имя Арина обладает следующими ярко выраженными признаками: Имя Павла обладает следующими ярко выраженными признаками: Застенчивый, Чувствительный, Жизнелюбивый, Новаторский