Творческая работа По тропе полз жук.Жук торопился.Большие усы быстро двигались.Мальчик Сережа......(дополни рассказ четырьмя предложениями)помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Сережа очень боялся такого жука и хотел раздовить его. Но Коля ,друг Сережи, сказал ему не давит жука потому что жучок сам не меньше боится Сережу. Мальчик не многу подумав понял, что и вправду маленькй беззащитный жучок сам боится Сережу.
Гость
Мальчик Серёжа не испугался и решил понаблюдать за ним.Он следил за жуком и заметил,что тот ползает по кругу и пытается убежать от Серёжи.Тогда он взял палку и посадил жука на неё, положил в банку и отнес показать папе.Придя домой мальчик обнаружил,что жука нет и очень сильно расстроился.Спустя какое-то время он вспомнил,что когда он бежал домой,уронил банку и жук скорее всего выполз.