Творческие проекты: 1) Значение растений в природе и в жизни человека 2) Почему на Земле большая разновидность растений, чем это обусловлено? 3) Почему в разных широтах нашей планеты растут разные растения? Нужно ответить на в...

Творческие проекты: 1) Значение растений в природе и в жизни человека 2) Почему на Земле большая разновидность растений, чем это обусловлено? 3) Почему в разных широтах нашей планеты растут разные растения? Нужно ответить на все творческие проекты и каждый ответ должен составлять минимум половины страницы в тетраде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ: Растения дают нам кислород,плоды, и служат для лекарства 2)  ?  3) Потому что для каждого растения должны быть разные условия, кто-то из них любит тепло, а кто-то чтобы было сыро, есть растения которые могут выдержать холод а есть те которые не могут жить в холодных условиях.