Творческий проект по технологии на тему: "Скворечник" Нужно найти ответ на некоторые вопросы: 1. Выбор и обоснование проекта. 2.Варианты и окончательный выбор. 3.Технологический процесс. 4.Экономический расчёт. 5.Результат испы...

Творческий проект по технологии на тему: "Скворечник" Нужно найти ответ на некоторые вопросы: 1. Выбор и обоснование проекта. 2.Варианты и окончательный выбор. 3.Технологический процесс. 4.Экономический расчёт. 5.Результат испытания и выводы. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. здесь пишешь почему ты выбрал этот проект 2.рисуешь несколько видов скворечника 3. тут сложновато но сделать реально. тут пишешь стадии изготовления например 005 выбор оборудования 010 подготовка материалов и т.д 4.есть специальная формула как правило их дают учителя( я дам формулу для расчета стоимости готового изделия: C=Cm+Cтэ+Сэп+Ср+Ссэ+Сн+Сосн+Сзд+Спр) 5. ну тут уже смотришь проводить испытания или нет(нет) и делаешь вывод