Творческое задание. Чему учат нас герои Толстого, Чехова, Горького?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что авторы учат нас своим ошибкам их молодости.многие авторы в своих рассказах,стихах,и т.д. говорят что в те времена когда они жили, время было очень срогое, и закон следил за этим серьезно, а сейчас люди могут спокойно общаться и делать все что им захочется.