Творческое задание Расскажите, что вы коллекционируете или хотели бы коллекционировать. Аргументируйте. Кто были или стали бы первыми зрителями вашей коллекции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна коллекционерование считалось интересным, даже атрибутом или хобби. С каждым разом это становится более и более интересно. Я нумизмат, очень познавательно собирать монеты, с каждым годом они становятся всё ценнее и ценнее, и даже важнее. Именно коллекционеры, которые ищут старые разновидности, создают на них спрос. Чем старше и дороже экземпляр, тем приятнее обладание им, а это, в свою очередь, определяет его стоимость.