Творчиский конкурс сочинить сказку о животных персонажи лиса еж волк каза первое начало сказки жили были второе развитие сабытий третие канцовка и стали они четвертое рисунок к сказке помагите по летиратуре 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили-были волк и лиса. И вот однажды волк был так голоден что пошёл за добычей в деревню.Поймал козу,но не сьел,лиса помешала да начала спорить: -Как же ты волк такую большую козу 1 съешь,давай поделим её! -Нет лиса,так дело не пойдёт,иди сама себе коз лови! И завязался у них спор,а тем временем,коза потихоньку убежала в лес и познакомилась с ёжиком.Ёжик знал всё вокругтак,как свои 5 пальцев, и отвел козу в деревню где её давно ждали хозяева.