Творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога а) 2 ман.72 гяп. б) 2 мае.28 гяп c) 4 гяп. d) 88 гяп

Творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога а) 2 ман.72 гяп. б) 2 мае.28 гяп c) 4 гяп. d) 88 гяп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 250г=22 1000г=x x=1000*22/250=88 ответ: d)88
Гость
1кг=1000г 1) 1000:250=4 2) 22×4=88
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы