Творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога а) 2 ман.72 гяп. б) 2 мае.28 гяп c) 4 гяп. d) 88 гяп
Творог массой 250 г стоит 22 гяпиг. сколько стоит 1 кг творога
а) 2 ман.72 гяп.
б) 2 мае.28 гяп
c) 4 гяп.
d) 88 гяп
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000г
250г=22
1000г=x
x=1000*22/250=88
ответ: d)88
1кг=1000г
1) 1000:250=4
2) 22×4=88
Не нашли ответ?
Похожие вопросы