Твой брат был приглашен на празднование дня рождения к своему однокласснику. Когда он вернулся, лицо его было бледным, его тошнило, беспокоили боли в области живота. 1)напиши возможные причины недомогания брата. 2)укажи твои ...

Твой брат был приглашен на празднование дня рождения к своему однокласснику. Когда он вернулся, лицо его было бледным, его тошнило, беспокоили боли в области живота. 1)напиши возможные причины недомогания брата. 2)укажи твои действия по оказанию ему первой помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съел что то испорченое
Гость
1 1) он был болен и не знал об этом (температура и т.д) 2)отравился 2 1)промыть желудок 2) дать таблетку 3)вызвать врача 4)измерить температуру