Твоя родина - Россия. Раскажи, что ты о ней знаешь,какой её представляешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия страна поэтов, писателе, музыкантов и художников. Это не удивительно ведь у нас самая красивая природа, с бескрайними полями, душистыми травами и ароматными цветами. В лесах растут великие и могучие деревья, которые зимой выглядят просто волшебно. Вообще зимним лесом можно восторгаться и восхищаться бесконечно. Даже приезжающие туристы ценят красоту русской природы. Наша странна не объятна и соединяет много людей говорящих на разных языках, и с разными взглядами на мир. Я люблю свою страну за то что она мне дала. Я люблю ее за природу, я люблю ее за людей, но больше всего я ее люблю за то что это моя Родина.