Ты давно умеешь писать записки. Вспомни всё, что о них знаешь: зачем их пишут, о чём чаще всего сообщают, как оформляют. *Прочитай название в рамк...

Ты давно умеешь писать записки. Вспомни всё, что о них знаешь: зачем их пишут, о чём чаще всего сообщают, как оформляют. *Прочитай название в рамк...Ты давно умеешь писать записки. Вспомни всё, что о них знаешь: зачем их пишут, о чём чаще всего сообщают, как оформляют. *Прочитай название в рамке и подумай, чем от записок родным и друзьям должен отличаться такой документ (деловая бумага). [ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В записках пишут обычно что то секретное,ведь не секретное можно сказать и так. Записку можно оформить красиво,но чаще всего(по крайней мере у нас в классе) пишут на обрывках Объяснительная отличается от выше описанной тем,что в объяснительных пишут причину своего поступка(всегда плохого) а в записках пишут на любую тему.