Ты делал тосты.Внезапно началось возгорание тостера.Как ты поступишь в этом случае?Выбери только правильные ответы и запиши из них верную последовательность своих действий. 1)быстро выключишь тостер; 2)начнешь заливать тостер в...

Ты делал тосты.Внезапно началось возгорание тостера.Как ты поступишь в этом случае?Выбери только правильные ответы и запиши из них верную последовательность своих действий. 1)быстро выключишь тостер; 2)начнешь заливать тостер водой; 3)накроешь тостер плотным покрывалом; 4)засыплешь тостер землей из цветочного горшка. Помогите пожалуйста очень нужно :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае возгорания тостера можно 3) накрыть тостер плотным покрывалом или 4) Засыпать тостер землёй из цветочного горшка
Гость
1) . Быстро выключить тостер. 3)накроешь плотным покрывалом.