Ты догодался какие слова  нужно поставить в место вопрсов   Выпиши Эти слова  с вопрсами как в образце  образец  (кто?) мы (что сделали?) засопели.   Про носы.  Мы с Барбосом Засопели Мы новерно (что сделали?) Мы (что сделали?)...

Ты догодался какие слова  нужно поставить в место вопрсов   Выпиши Эти слова  с вопрсами как в образце  образец  (кто?) мы (что сделали?) засопели.   Про носы.  Мы с Барбосом Засопели Мы новерно (что сделали?) Мы (что сделали?) В больницу сами Оба с мокрыми Носами  Доктор Очень умный был- (что сделал?) И определил  Если мокрый нос У Коли-  НесомненоКоля болен У Барбоса Мокрый нос-  Стало быть Здоров Барбос!   Какие слова в тексти написаны с большой буквы? Почему? На какие группы ты можешь раздилить эти слова?               мокрый         нос,   носик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заболели, поехали, он нас быстро осмотрел. Удачи!!!