Ты конечно читал другие сказки андересена подумай какую из них можно назвать 1 самой весёлой  2.самой уылекательной  3 самой человечной  4 самой доброй  5 самой ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Огниво  1.Новый наряд короля 3.Стойкий оловянный солдатик 4.Дюймовочка
Гость
1. Новый наряд короля 2. Сежная королева 3. Дюймовочка   4.Огниво 5. В каком смысле?